Австралийские крокодилы

Известно, что в древние времена в некоторых местах планеты люди поклонялись крокодилам. Так как чувствовали в них силу и мощь, поэтому и уважали. В современном мире этих огромных пресмыкающихся принято просто бояться. Однако, не все люди одинаково трусливы.

Read More

Русский север

Многие упертые любители всего заграничного считают, что смысл провести свой отпуск в России отсутствует напрочь. Дескать, это по деньгам выйдет дороже, сервис вы получите однозначно слабый, да и что вы тут не видели – унылые пейзажи родной деревни.

Read More

Отпечатки на смену картам

Как водится, Япония впереди планеты всей по многим факторам. В плане технического оснащения и продвинутости страну восходящего солнца сложно догнать, но мы будем к этому стремиться. Так подумал я, и заплакал…

Read More

Первый раз в самолете

Все ли помнят, как они первый раз в жизни совершали перелет на самолете? Наверняка, многие. Телевизоры и интернеты уже многое сделали, дабы страх полета оседал в каждом человеке все более плотнее и основательнее.

Read More

Японский ресторан с ежами

Методы современного маркетинга и отчаянная борьба за клиента делают удивительные вещи – в мире придумывается масса всего интересного и необычного, того, о чем ранее и подумать было просто немыслимо.

Read More

Оригинал из Новосибирска

До чего только не доводит острое желание отправиться в отпуск. Никакие преграды и препятствия не страшны, если ты действительно собрался отдохнуть. По всей видимости, примерно так и подумал сотрудник полиции из Новосибирска, который попытался улететь в Таиланд.

Read More